Рубрика объявления: Дома, коттеджи, дачи в Башкортостане в Уфимском районе \ ПродамПродаётся дом 130 кв.м. на участке 22 сотки СНТ Огонек снтАрт. 70376783 Продается прекрасный Дом в экологически чистом районег. Уфы Снт "Огонек" на расстоянии 25 км. от Монумента Дружбы, в 3 км. от с.Жуково. - Живописное место: Лес, в 80 м. от участка оз. Пала-речка ( для рыбалки и купания);Дом из кирамзитоблока, 2 этажа.1 этаж: кухня, большая гостевая, спальня, печь дровяная.2 этаж: 3 спальные комнаты, гостевая ( бильярдная), 2 хоз. комнаты, замечательные виды из окон.Коммуникация: электричество круглый, централизованное водоснабжение для полива и бани + своя скважина, электрическое отопление в доме, подъездные пути.Баня: 3 помещения: теплый предбанник, моечная, парильная.Хоз. постройка 2 этажа.На участке много плодородных насаждений. Участок очень ухоженный. Маршрутного такси до сада нет.Практически все остается новым хозяевам. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.Звоните!!! Торг разумный.
Похожие бесплатные объявления: | Объявление аренда домика в абзаково Бунгало в Абзаково
Описание: Просторное бунгало для отдыха небольшой компанией или семейным кругом, в окружении гор и лесов. Бунгало расположено на вт... | | Объявление аренда домов на Нижней Волге Сдам на лето , возможно на любой длительный срок , деревянный дом.
Находится : направление-Ленинградское ш-е.,120 км., от МКАД, Конаковский район.,5 к... | | Снять коттедж с камином в абзаково Коттедж Находятся Коттедж в экологическом чистом районе в г. .Белорецке ( Башкортостане ) Горнолыжная база " АБЗАКОВО" в 20 минутах езды. Коттедж 500 ... | | Объявление дом на Волге недорого купить Дом для активного отдыха на берегу Волги. Благоустроенный дом , 5 спален, большая столовая, душ, туалет в доме. На территории дома русская баня, водое... |
| |